Костик Жест

Где бы купить абхазской аджики??

Елена Ракитина

В "Магните"...

Елена Зозулина

Я в магазине покупаю, так и называется - Аджика по-абхазски, очень хорошая, практически тот самый вкус))

Литвинов Александр

Надо попасть в Сочи!

Наталья Гойда

АДЖИКА на рынке на горной дороге от Горячего Ключа и дальше в сторону побережья Вот то АДЖИКА
А так можете купить в "Магните".

Юлия Дунаева

если не в Абхазии, то на колхозном рынке, где специи продают (спросите, я там покупаю ткемали, специи для плова, рис, сванскую соль)

Anton Bezverkhy

с хотдога гечиппа выдавить

Елена Русина

Можно приготовить самой- взять в равных пропорциях свежий острый стручковый перец, грецкие орехи, чеснок, зелень кинзы, всё прокрутить, немного присолить, щедро сдобрить хмели- сунели и добавить немного растительного масла для вязкости, перемешать, хранить в холодильнике
То, что продают в Магните- это лишь пародия на аджику
Это очень острая приправа, можно перед подачей на стол перемешать с томатом
Рецепт для приправы к домашним пельменям или мантам- 1ч. л. нашей аджики смешать со сметаной и майонезом, томатной пастой

Иван Александров

сделаете сами это не сложно на самом деле !!

Наталия Воробьева

Мегацентр Италия

Иван Маркелов

её ПРОДАЮТ НА ВСЕХ РЫНКАХ!

Сергей Кузнецов

Невозможно, любишь аджику- делай сама, в идеале сухой стручковый перец (можно молотый красный или разбавить паприкой) перетерается в ступе до порошка, с нему добавляется соль, семена кориандра (кинза) и чеснок- всё можно перетерать в ступе, по необходимости добавить немножко воды. Такая аджика близка к настоящей по вкусовым качествам, в магазинах её не продают, так как туда добавляют помидоры, морковь, яблочное пюре, крахмал и т. п. , чего не должно быть!

Владимир Солонар

Кто знает интернет магазин где её можно купить?