Ольга Легачёва

У меня нет друзей Я не умею зарабатывать деньги я девственник. Всему виной компьютерные игры

Елена

Прощай)

Умар Мулла Киличов

так держать верная дорога

Виктор

Именно )

Дмитрий Ладанов

Вот вот, скоро будешь в рабстве у чеченов.

Наталия Кудинова

всегда есть время все изменить ...все зависит от тебя....

Павел Ливанов

Проеби свою жизнь, а потом найди виноватого! Супер! Может надо оторвать немножко жопу?

Рустам

Аминь! Конец тебе!

Екатерина Черепашкина

Ты ещё здесь? Бегом в онлайн игру, хехе

Сергей Андриенко

сколько тебе лет, может не поздно начать всё сначала

Дарья

1. Друзей, брата, в природе вообще нет, запомни!
2. Деньги мало кто умеет зарабатывать, а кто умеет в 99% случаев так или иначе нечестным трудом.
3. Девственник скорее положительно, чем негативное качество в условиях бл*дства современного века.
4. Компьютерные игры это в тысячу раз лучше, чем наркотики, курево, алкоголь, преступность, быдло, матюжники, моральные уроды всякие, дегенераты, сраные тролли, сплетники, геи, лесбиянки, воры, убийцы, бомжи, бессовестные люди, лжецы и пр. деграданты каких пруд пруди.
5. Скорее всего, ты молод и при желании найти работу, трахнуть бабу (да хоть целую кучу) , заняться спортом, учиться и пр. проблем не составит. Было бы желание!