Галина Кочуева

Мой друг программист, зарабатывает в Москве 150 000р, но при этом эму 24 и он девственник

И девушки никогда не было, за эти бабки он уже давно гарем снять. почему он такой? девушки у него не было. он не гей, любовь что ли ищет? единственную? или что

Дружим с самого детства, я все про него знаю, так что не надо умничать если что, скажите по нормальному

В месяц, для особо петросянов

Фаина, у меня родители мажоры, чему мне завидовать?

BDSM, программист с ником бдсм? да не пизди что ты программист

Ирраклий Андропников

потому что программист) слышали, сколько баек про них?)

Марина Соленова

А еще говорят, что женщины сплетницы))) ) Все грязное белье своего друга выложил на всеобщее обозрение. Тоже, блин, друг

Иван Елисеев

может ему своей работы пока достаточно) а может и любовь

Владимир Шкваркуненко

увлечен работой, пока ему поую на девушек и все остальное) ну таким нравится такой образ жизни) что тут поделать.. . а кто-то и гей их понять сложно, но они существуют и счастливы наверное от того что их трахают) как баб

Viorel Evdokimov

Я тоже программист.. . и поэтому скажу, в такой работе важна собранность,
это очень тяжелый интеллектуальный труд, голова должна быть чистая, мысли легкие,
от этого зависит успешность работы (меньше ошибок в коде).. .
в голове, забитой математическими формулами - не место любви, ее просто некуда там засунуть.. .

придет его время!

*7
***брoдяга*** 777

Лапша на уши, очередная)

Андрей Лихачёв "женат"

жизнь у человека одна... зачем её с дрянью мешать.... а что у него на уме только ему знать..., но я не вижу ничего ненормального.

И5
Ирина 5

программист. этим все сказано. умные люди все со странностями.

Александр Валинуров

А зачем ему нужны женщины, он любит компы, ему с компами хорошо . Кое в чем можно позавидовать : мозг ему никто не сушит .