Александр Богнат

помогите пожалуйста составить диалог двух подруг.. эм.. одна из них поругалась со своим парнем, а другая её успокаивает

диалог : две подруги, одна поругалась со своим парнем и ей от этого очень плохо.. она хочет вернуть прежние отношения... а вторая подруга ...её поддерживает, успокаивает.... вот... помогите пожалуйсто... составить вот такой вот диалог... .
можно как диалог в стихах.. или просто диалог... ребят.. помогите плиз... очень надо...

Дарья Калашникова

мы составим... а ты его потом "бац" и кому-то как правдивый преподнесешь)