Евгений Никитин

Помогите составить диалог двух юристов.

Желательно использовать профессиональную лексику, как минимум 15 слов. (например: коммерция, кооперация, ходатайствовать, мотив, актив, менеджер, должностей, оптовый, бюрократия, документ, договор, доллар, приговор, созыв, средства)
Спасибо)

Павел Евстифеев

Какие-то неправильные слова Вы выбрали для диалога юристов, это больше подходит для политиков или экономистов. А про юристов могу сказать так: два юриста в среднем рождают три мнения. Удачи!!!