Ирина С

все ищут легких путей и хватают тех кто сами на них вешаются а скромных девушек не замечают. . доколе?!!!

такое чувство что приличные девушки мужчинам не нужны.

неужели если я не считаю что инициатива теперь - доля девушек, всегда буду одна

Олег Андреев

Чтобы сказать слово "ВСЕ", нужно проверить хотя бы половину! Вы встречались с 600 миллионами Молодых Парней? ?

PS а если пытаетесь знакомится в Клубе, или на другом Пастбище, то усвойте! Вот там не нужны Девушки! Туда приходят за Блядями, которую трахнул, не спрашивая имени, и забыл!!!

Vasiliy Nikolaevich

Потому что, скромные девушки строят из себя невесть что.. . Вот и все

Наташа Соловьёва

Ну в общей сложности, парни любят простые пути, но, действительно, развлечений ради. Но в итоге все равно, достойный мужчина будет искать хозяйку очага, милую и домовитую девушку. А девушка, так или иначе, должна проявлять инициативу, не навязчиво, как бы намекая, но не перебарщивать при этом.

Светлана Васильева

Ага а потом когда разводятся годами еще от них отвязаться не могут

Ек
Екатерина

Мне больше нравятся скромные девушки

Илья Александров

СКРОМНЫХ берегут для женитьбы.

Сергей Сазонов

Вот доколе Вы будете считать, что инициатива - доля мужчин, и будете одна.. . Почему наши девушки и женщины в большинстве своем уверены в том, что они должны сидеть и ждать пока за ними не прискачет принц со своей Инициативой? ! ) А может не все так сложно, а? Может достаточно просто пойти на встречу? ! а не сидеть и горевать?)) ) Нужно проще и легче ко всему относиться, сегодня Вы сделаете маленький шаг на встречу мужчине, а завтра он побежит к Вам семимильными шагами)

Юл
Юлия

Дело в том что отличных девушек очень мало, по-этому сложно найти. По мимо этого я ищу еще более сложный путь, то есть девушку, которая по-истинну будет верить в Бога. И тут она точно порядочна.. . то есть мечта мужчины.

Вячеслав Тур

Мало кто из девушек вешается правда на учебе, работе порой цепляются, а так к совершенно незнакомым парням, только если они не работаю или не учатся в одном месте обычно не подходят.

НУ а к тебе не подходят, потому что еще маленькая, наверное. Вот подрастешь – начнут бегать за тобой особенно летом, что замучаешь от них отбиваться.

Миргул Торобаева

скромная девушка - одно большое мучение для парня, постоянно на что-то уговаривать, доказывать ей, очень надоедает такое.