Антоха Зайцев

края нижних листьев огурцов пожелтели, что это может быть? что с этим делать? и как часто огурцы можно подкармливать ?

Игорь Вирт

Аффтар нуп. юзай касперыча. походу троянец))) ) закрой порты на огород и установи файрволл чтоб не хакнули

Зинаида Новикова

Лето кончилось. А что за видеоигра?

Александр Питч

попробуй переустановить чернозём и обнови воду. по 2 ст. ложки рассольника в день нормально будет.