Лариса Сапрыкина

Растение болгарский перец - листья по краям пожелтели и начинают засыхать (( что делать?

Андрей Киреев

1. Пожелтение листьев перца - это скорей всего недостаток воды в грунте.
Поливать перец надо часто, не допуская пересыхания почвы.
2. Пожелтеть листья перца могут и от недостатка микроэлементов.
Опрыскивайте перец раствором микроэлементов,
вносите в грунт коровий и птичий перегной.
3. Пожелтеть листья перца могут и от низких температур.
4. Вредителей ( тля, паутинный клещ ...)я надеюсь не наблюдается

Арзу

Попробуйте покормить микроэлементами, например золой.

Мария Паршина

купить марлю метра 3 намочить обвязать листья и поливать 1 раз в день было такое же удачи!