Самойлова

какое лучшее удобрение для фикуса если начинают засыхать и отпадать листья

Эльшан Салимов

Больные и ослабленные растения НЕ УДОБРЯЮТ!!!

Valera Volodin

У фикусов часто листья падают от чрезмерного полива и тяжёлой почвы.

Светлана Мишенина

А какие тут могут быть удобрения? Листья опадают не от нехватки питания. Больные растения удобрять нельзя.

Лёха Петров

Не усугубляйте, пожалуйста, удобрениями! Выясните, что с растением, решите сначала проблему выживания, а потом уж будете кормить...

Яна Ермолович

В цветочном магазине продают комплексное удобрение. Чаще всего это раствор.

Марина Негожина

купи землю в магазине ( скажи для фикуса) и пересади. Срочно !!!

Юлия Троянова

видимо, кошачьи экскременты....

Анастасия Климченко

Почему опадают листья? Пересушка, солнце сильное или условия содержания поменялись? Давно купили?

Валентин Великий

пиво разбавленное

Иван Блоха

поливайте фикус раз в неделю. вынесите на балкон - чтобы был приток свежего воздуха.
но главное - поливайте раз в неделю - в ванной пролейте хорошо горячим душем. он стечет. все. следующий раз - в субботу опять. если поливать среди недели - только оч. теплой водой - 1 кружку для чая