Евгения Новикова

Что делать, если у пальмы не все, но много листьев пожелтели и падают! Их нужно снимать? Что делать?

Михаил

возможно, слишком обильный полив и плохая вентиляция корней - загнивание. может микроклимат не нравится. перетряхнуть земляной ком, просушить корни, отрезать загнившие, пересадить в хорошую гигроскопичную землю.

Александра

Пальму покажите, может это и не пальма вовсе

Наталья Василенко

Вы много поливаете. Возможно, от сквозняка. Может у вас вовсе не пальма?