Ирек Сабитов

Как называется феномен общения в сети, когда не понятно - шутка или позиция.

Как называется феномен общения в сети, когда не понятно - твой собеседник говорит что-то не всерьез или действительно так считает?

"в какой то степени троллинг" - троллинг в случае если ты знаешь, что человек нарочно высказывает противоречивую точку зрения, чтобы тебя спровоцировать. Я говорю о том, что в интернете не понятно, что троллинг, а что реальная позиция человека.
Один человек сформулировал этот парадокс и он называется в его честь, про это есть статья в Википедии. Я найти никак не могу.

Айсулуу

в какой то степени троллинг