Ирина Тихомирова

Болезнь грязных рук у маленьких детей, или " поветрие" как в народе называют, это частое заболевание, или редкое? ++

и сопровождает в основном тех, кто действительно редко моет руки
Сопровождается поносом, температурой 37 -38, болями в животе, рвотой остатками пищи и желчью итп. Ребёнку 2,5 г. Диагноз поставить в больнице не могут.

Ол
Олег

Это ротавирусная инфекция, возможно.
Обратитесь к другому врачу .
Это может быть и от грязных рук.