Дима Дерябин

Какие секретные технологий предполагаете или знаете. В бесмертий, энергиях, теориях

Валера Панченко

Они секретные. . а значит вам я о них НИКОГДА не расскажу!) )
А то что ныне по всем телеканалам каждую неделю рассказывают - это фуфло для обывателей) )

Но можете придумать свою -такую, что сразу бошку сносит!
В глубине шахты под карагандой советские ученые обнаружили окаменевший скелет супердинозавра -
его кости благодаря минерализации и замещения состоят из кристаллического полевого шпата особо чистого хрукстального качетсва!
И специально обработанные медальоны из этих костей приносят в вашу жизньт некую древнюю энергию - Тот кто приобретет этот амулет -станет обладать настойчивостью динозавра в достижени исвоих цеолй!
и конечно же мощнейшей Дино-эрекцией!)) !
Берете камни полевого шпата -режете на пластины и продаете с спец Дипломом через Инет!)