Ксения Шаманина

Правда что Японские девушки более симпатичнее и душевные, чем русские? Кто был в Японии?

Алексей Щелкачев

Я не бывал в Японии, но с японками общался. Да, в общении они очень приятные девушки (всё-таки их культура звставляет женщину вести себя в присутствии мужчин, как прислуга) , но это лишь маска, кто знает, что действительно скрывается за хитрыми раскосыми глазами?
Насчёт "симпатичные"...на любителя, но следят за собой лучше русских девушек, однозначно.

Урмат Шайымкулов

И там и там есть красивые и не очень. Это не вопрос национальности

Pa
Pavel

не правда, русские красивее это точно а вот на счет душевные, все может быть

Антон

не знаю про японок, а вот кореянку пробовал. . думаю что не большая разница..))

Наталья Метальникова

У них и девушки неплохие, и мужчины очень даже ничего: умеют любить ненавязчиво, платонически, делая шикарные подарки, щедро ухаживать ничего не требуя взамен и быть благодарными лишь за то, что ты позволяешь им себя любить, принимаешь их ухаживания. Русским мужчинам до них далеко, поэтому и женщины такие.

Си Сишка

ну нахер!

Алина Шлуинская

А как смачно они рыгают в суши-барах, и с каким свистом сосут свою рисовую лапшу.... Это и мужикам ихним присуще, но когда это исходит от ДАМ, то простите как-то не по себе становится. АЗИАТЫ они и в Японии АЗИАТЫ, и ничего тут не поделаешь.

Наталья Наталья

Насчет симпатичнее-это на любителя... но по мне так ну на хрен желтокожих, с лицом по которому сковородой всадили, узкоглазых и до кучи еще и мелких (габариты и рост). . Ну а про душевнось-надо сначала язык японский выучить прежде чем душевничать...

Андрей Лебедев

Ну в аниме и манге они красивые:)

Елена Завьялова

если долго смотреть порно с негритянками.... То начнет казаться, что именно негритянки.... -Харе аниме смотреть, Погляди старый добрый НАШ, "Гостья из будущего"! И сравни. ))))))))))

Дарья Лоскутова

для японского менталитета может и правда.