Наташенька Маслич

Какие университеты лучше Японские или Русские, если я собираюсь жить в Японии!

Мне нужно знать какой Университет более почетнее у японцев, Русский или Японский.

Olga Baranowa

Возьми меня с собой - я буду котом !

Red Berry

Я так думаю, что большинство тех, кто оканчивал университет и живет в Японии, оканчивал именно японский университет...

Татьяна Захарова

Русские Универы в Японии вообще считаются чем-то типа недоПТУ

Лю
Людмила

Эк тебя понесло! А ты там нужен?