Зураб Михайлович

Почему США и весь Западный мир так настойчиво говорят о нарушениях прав человека в Сирии, а до этого в Ливии,

но предпочитают не замечать аналогичные события, происходящие в то же время в Бахрейне и Йемене?

Ми
Минин

Не успели сменить методичку от кураторов. Одноклише на все случаи жизни

Па
Паша

В Саудовской Аравии, ОАЭ, в Турции ит. д.

Двойные стандарты

Клавдия Фурсикова

Они всегда мотивируют собственную агрессию и ненависть благими намерениями и защитой прав человека. То что они кричат о нарушении прав человека в России и молчат о нарушении прав человека в Китае- заставляет задуматься. Видимо они не успокоятся, по отношению к России пока страна не будет расчленена, лишена ядерного потенциала и на территории осколков России не будут стоять войска НАТО, а потом они с территории России планируют уничтожить Китай. Кстати не даром они хотят уничтожить сев. Корею- это плацдарм для удара по Китаю с востока. Хотят мирового господства, плюс все ресурсы для собственных нужд.

Роман

Их очередь ещё не настала.

Д&
Дарья &

Они говорят о всех нарушениях но вы слышите только выборочно

Владимир Яцкин

Это у них прелюдия к агрессии и вторжению.

Сергей Боханов

Уроды. Они даже не понимают что раздувают пожар третей мировой. Или думают закрыться щитом?

Татьяна Архипцева

Так нарушения то есть.... Кстати-а ты знаешь о нарушениях в Бахрейне и Йемене? Так назови их...

Александр

Деление на своих и чужих.
За Сирию Россия - значит враги

Марина Буланкина

Борьба пендостана и иже с ним за "права человека" напоминает сюжет одного старого советского детского фантастического фильма "Отроки во Вселенной". Там на одной планете произошло ЧП глобального масштаба. Власть захватили роботы, которые стремились сделать жителей "счастливыми", так, как они это себе представляли. В результате, жителям пришлось бежать со своей планеты.. .
Правда, роботы - существа бесхитростные, в отличие от пендосян.
Последним, по большому счету, глубоко наплевать на права человека, но нужна же какая-то газетка, чтобы прикрыть разводной ключ, которым они навернут по голове того, кто возражает против их вторжения в "зону их экономических, стратегических, геополитических и т. п. интересов"...

Саша Белый

Вы ошибаетесь. США неоднократно осуждали перечисленные страны в контексте "нарушения прав человека".