Андрей Лахурин

Ща льды растаят. Ща цены на нефть упадут. Ща вас всех мусульмане съедят. Ща свинной грипп вас всех. Чем можно ещё пугать?

Евгений

женщиной запросто можно манипулировать по средством детей: ща детей заберём!

Ег
Егор

Все ьля певцы сдохнут. Дом 2 и камеди клаб закроют.

Миша

нас не запугаешь мы 90е пережили

Тэране

Ща прилетит астервоид, и все ваши проблемы утратят первостепенное значение.. )

А цены на нефть таки вещь не постоянная..

Андрей

да все бред это, хуже уже не будет

Алексей

Хуже всего пугать концом света. Но не испугались. Остальное не смертельно.

Александр

що мусульмане съедят - страшно. А они каннибалы?

Ел
Елена

Щяс со страху описаюсь!

Ирина

Кризис война с кндр например)

Ан
Анна

по поводу мусульман не была бы столь категоричной.. .
на днях снова стрельба на свадьбе в центре Москвы.., они просто не уважают и плюют на законы страны, в которой живут, они плюют на обычных граждан....

Ни
Николай

Мусульмане нас уже почти съели.

Алла

Евреями, англосаксами, концом света, обрушением доллара, натовской агрессией, нашествием инопланетян, тектоническим оружием.. . Беда придёт оттуда, откуда никто не ждёт. Диалектика космоса.