Pain

А если вы чего то хотите, но чего -сами не знаете, как выходите из положения?)) из серии -хомна хочу, посоли попробуй -не

хочу...))

Денис Юдин

В любой непонятной ситуации - ложись спать.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

привет, дашуля))) я тоже не выдержала-написала вопрос))) скучновато сегодня)) )
нет, дашка, я точно знаю: если сказала хомна хочу-значит точно есть буду)))

Toshka

Я хожу в фикс прайс. И затрат минимум и хламца полный пакет )))

Сергей Я

Это самое плохое мое желание...)))))))))))))))) Тогда точно - спать....))))))

Артур Саркисов

А у меня есть такая хорошая подборочка картинок - идей по интерьеру, по дачному ландшафту - вот и начинаю их рассматривать и планировать, планировать, планировать...)))

Са
Санёк

Я знаю. что я хочу)) ) Приветик, Дашуль)

Ольга Полищук

Отвлекаюсь как правило... Жизнь научила давить в себе желания...

Игорь Васин

Здесь, на проекте, подвисаю в таких случаях ...)))
Хочешь - пробуй ...
Не хочешь - не пробуй ...
Время прошло и на фиг не надо уже ничего ...
;-)Кофе выпит ( качественный ! )
И можно заниматься тем ...
Что интересно / нравится / привычно .

Рустам Фазлиев

Эххх... Если денюжка есть, тогда можно накупить всякого говнеца....)) )
Вот что делать? Надо идтить гладить гору белья, а вы тут про природу. огород.... А я в квартире!!!