Александр Дианов

Доменная сеть перенаправление папок

Есть доменная сеть, гпо настроены на перенаправление папок рабочий стол мои документы на сервер. У всех все прекрасно работает и только 1 компьютер не хочет получать файлы с сервера т. е рабочий стол и мои документы пусты. В чем может быть проблема. Сервер Винд2003серв клиенты все ВиндХПСп3

Дмитрий

Могу предположить файрвол. Где-то что-то кому-то блокирует. Но совсем не факт. Могут быть любые настройки не доведены до нужного.