Оленька Береснева

У меня украли Самсунг Галакси 2, как его найти, отследить, подскажите. Подскажите, пожалуйста, что делать в такком случае

Ден Дениска

Заявление в полицию катай.

Екатерина Приходько

В этом случае уже делать ничего не нужно, а в следующий раз нужно будет меньше разевать рот...

Михаил Якунин

Обобщю: заявление написать и забыть.

Мария Vorob'eva

у моей такой телефон вытащили.. . и ничего ты не сделаешь ...единственное - жди, когда наша полиция возможно через пару лет принесет тебе на порог уже не такой и желанный самсунг.... а пока купи la fler... я своей купил - довольна))

Евгений Миргаязов

На сайте самсунгдиве. ком, можно отследить телефон, но есть небольшие нюансы.