Natalya Karanevich

Хотела бы узнать. Мне недавно снился сон после которого я долго не могла отойти, что он значит?

Хотела бы узнать. Мне недавно снился сон после которого я долго не могла отойти, что он значит? Итак мне снилось что я посмотрелась в зеркало когда ложилась спать, время было около двух часов ночи. Ну или час. Я слышала где-то что с полуночи до 4 утра в зеркало смотреться нельзя. Я посмотрела и не могла оторваться, я в отрожении совсем в другой позе была, ну я испугалась и легла в кровать, пришла бабушка ко мне пожелать спокойной ночи и я сказала ей что боюсь этого зеркала а она сказала не бойся это глупо. Я говорю: "Бабушка я туда посмотрела а нельзя! " И тут вдруг она резко начала меня душить. Я проснулась. Хочу сказать сразу, бабушка моя жива и всё с ней в порядке)

Сергей Лопатин

Подольше поспится - коза в лаптях приснится)