Анастасия Емельянова

Если несовершенолетнея дочь встречается с совершенолетним парнем!

Если несовершенолетнея дочь встречается с совершенолетним парнем что за это могут сделать матери? могут ли отобрать детей?

Айка Айкоша

а на каком основании отберут детей то?

Юля Кременева-Лебедева

Даже младенцы встречаются с кем то каждый день

У них что прелюдный групповой секс на плащади во время встреч? Или её несовершеннолетие подразумевает что ей 3 года?

Ир
Ирина

встречается - ничего страшного, а если спит, то.... парню срок светит, а вот мамаше вроде ничего не светит...

Наталья Торгачева

А мать-то тут причем? Если девушке нет 16 лет, то парень несет по закону уголовную ответственность за вовлечение в половые отношения (если они есть! ) несовершеннолетнюю девушку. Если просто встречаются, без половой близости, то это вообще не преступление. Но мать тут в любом случае ни за что не отвечает.