Раиса Ахмедуллаева

нужен ли микрометр для того чтобы выставить клапана на ваз 2109

Olya Zimnova

Бывает нужен если попадаются затертые шайбы, а так щуп.

Юлия Лапшина

Нет
Нужен щуп

Людмила Дроздова

Обычный штангенциркуль,. желательно и микрометр, для замера толщины регулировочных шайб.

Алексей Паникаров

да нужен, вдруг понадобиться что-нибудь измерить.

Rico Rico

Наверно спутал с индикатором, а это две разные, по сути, приспособы. А шайбы мерить и любой штангель пойдёт.

Ника

Можно и микрометром...)))

Мария Максимова

вполне достаточно иметь при себе щуп.... и уметь это делать..

Алексей Буньков

Желателен, но необязателен.