Марина Дмитревская

код периода 21 не является допустимым для данной формы отчетности допустимые коды 94.90.34... что делать? как исправить?

все спасибо) ) додумался.. . проблема была в том, что я делал и хотел сдать квартальную бух отчетность на автомате.. . потом только вспомнил с 2013 год бухгалтерская отчетность сдается один раз в год)) ) вот поэтому и программа ругалась) )

Валерия Чугунова

Какой отчет вы сдаете уточните?