Алена Колесникова

Если я брал кредит в КПК и у меня осталось задолженность 8000 рублей а под залогом была машина стоимостью оценки 100000

Если я брал кредит в КПК и у меня осталось задолженность 8000 рублей а под залогом была машина стоимостью оценки 100000 рублей может КПК забрать автомобиль за 10000-15000 тысяч рублей?

Т)
Таня ))

может, ваш автомобиль находится в залоге на весь срок кредита, даже если вам осталось выплатить совсем чуть чуть.
Заберут машину, продадут ее задешево своим, возьмут свои 8000 рублей в счет погашения вашей задолженности, а остаток от продажи вам вернут.

ДА
Денис Александрович

Займите срочно у знакомых, родственников эти 8 тыс. руб. и погасите долг. Неужели не можете?!

Варвара Саляхова

теоретически - да, практически таких случаев - "0", НО, банк может пойти на принцип и по суду изъять залоговое имущество и продать, просто - принцип.. . вам оно надо?

возьмите микрозайм 8 тыс и погасите долг....