Алексей Клочков

убегала во сне от черного паука, больших размеров, предупреждала людей об опасности, не кусал, не нападал. просто бегал

рядом с этим большим пауком был маленький и не опасный.

Мария Рецкая

Если вам снится, что вы убегаете от большого паука — значит, удача покинет вас при унизительных для вас обстоятельствах.

Sergey Kim

неприятности вас поджидают. но возможно и избежите их

Николай Лепёшкин

Какие то сплетни вокруг Вас, убегаете от них, но они всё равно не уходят.