Ольга Веткина

Добвляете ли вы тёртую на крупной тёрке свёклу в окрошку?

Ольга Серебряникова

нет. а зачем? она и без свеклы хороша

Артур Саркисов

Если добавить в акрошку свеклу, то это уже не акрошка, а свекольник. Хотите свекольник, добавьте.

Сима Некрашевич

Либо Окрошка. либо свекольник (или холодный борщ)!...

Анастасия Чекаленкова

И свёклу, и селёдку, и сверху тёртым зефиром посыпаем.

Елена Миронова

Никогда не делаю отступлений от рецепта окрошки, иначе для меня это уже не окрошка и квас ничем не заменяю

ОК
Олег Курнаев

В окрошку не входит свекла, свекла идет только в холодный борщок или свекольник.

Липницкая Светлана

Нет, а что-со свеклой вкусно?
Хочу окрошку-не могу!!!!))

OK
Olga K

Нет! Это уже не окрошка будет. Хотите холодного со свеклой, делайте свекольник! Мне кстати свекольник больше нравится, чем окрошка)))

Ольга Груздева

Нет, конечно!!!!

Александр Решняк

Никогда не добавляю.

Ольга Петрова

Да Вы что, окрошка не свекольник.

Юрий Николаевич

Отвариваю свеклу с уксусом и сахаром. А потом тру свеклу и называется это все - холодный борщ. Остудить конечно же. И все прокипячено, а квас вызывает только брожение. Ни когда не пользуюсь. Особенно покупным.

Адрюшка Rush

Только себе, в тарелку. Семья не понимает...

Кирилл Отдельнов

ни в коем случае!