Владимир Воробьев

Почему окрошка с пеной?

Mint Wind

квас если натуральный то он бродит вот и окрошка постояв в тёплом месте забродила (дрожи перерабатывают сахара в спирт и уксус с выделением углекислова газа)

Шахло Хайдарова

ИЗ-за того что туда добавляют квас. А квас это газировка и он пенится

Св
Светлана

на месяц в теплое место и самое то)))

Dima Maksimov

Несвежий квас.

Даниил Марченко

Прокисла. Можно травануться, если не свежая. На всякий случай
приготовь таблетки активированного угля или пару капсул СОРБЕКС (а).