Роман Семененко

заболел петушок помагите

заболел петушок самец он всё время лежит на дне у него вздулось брюхо и столо белым потусклел окрас он часто дышит окрывая при этом рот хвост стал какимта серым он почти не двигаеться. что делать помогите прошу спасти петушка.

рыбка петушок

Володимер Олiйник

Он заболел о разных вещей. Подумай, какие рыбки находятся рядом с ним, как ты его кормишь, давно ли чистила аквариум.
Лучше всего при таких симтомах обратиться к ветеренару.
Петушки очень агрессивны по отношению к представителям своего вида-и к самкам, и к самцам. Возможно, подрался не удачно....

Anastasiya Omarova

Похоже на водянку, это неизлечимо, начинайте прощаться с петушком.