Екатерина Зайцева

Если парень не проходит для армии по весу, но ему всё равно пишут "годен" "Б" с частичными. Можно это как-то оспорить?

Хоть бы отсрочку дали на пол года, чтоб вес набрать, надоела эта вечная непрошибаемая наглость со стороны военкомата.

Для чего тогда эти весовые таблицы сделаны? Чтобы вообще на них не смотреть что ли?

Блин, с категорией ошиблась, но мне не до шуток, если честно. И в нужном разделе-то не много посоветуют....

Так и знала, что одни злопыхатели ответят, особенно которые уже отслужили. Конечно, раз я парился, пусть и другие. Ну что за народ. Да пусть служат те, кто хотят, а у кого голова на плечах и университет выбран, есть огромное желание продолжить учёбу, то всё равно иди.... как все. И кто женщин бабами называет, сам баба из-за отсутствия элементарного воспитания. Пол страны не служит, а эти, умничают, самим от себя не тошно, стадо?

Это мой ответ тем, кто написал херню тупую. Что написало быдло, то и получило. А этот мудак с мордой кошачьей, и есть пидор конченный, тут вес роли не играет.

Остальным спасибо.

Ирина ****

Вы парня за домашнее животное держите???? аххах

Раз спрашиваете это в разделе "домашние животные"

Байрам

Я с недобором веса служил на флоте 3 года. Сейчас идут на год и все изнылись, ищут любую причину что бы не пойти.

А)
Ангелина )))

Обязаны положить в больницу на обследование. Если найдут заболевание - не призовут. Если не найдут, то обязаны дать отсрочку на пол-года и тогда, даже если вес не наберет все равно призовут. Но законные пол-года у вас есть, идите в прокуратуру. Только не в районную, а в городскую или областную!

Носир

Мадама. Дайте отслужить человеку. Вернётся и забудет про армейку. Мне исполнилось 18 через неделю я в поезде в часть ехал. Отслужил и "забыл". А многие мои сверстники до сих пор от ВК бегают. Всё нужно во время делать.

Юл
Юлия

Дело в том, что когда сократили срок службы в Российской армии с 2-х лет до года-очень сильно сократилось количество медицинских показаний для предоставления отсрочки. Некоторые мои знакомые (в силу разных обстоятельств) реально не добирали по весу, однако, кому-то удалось получить отсрочку, а кому-то (буквально в следующий призыв) нет!! !
Что касается отсрочки на то, что-бы набрать вес: в нашей армии кормят отборным овсом!! ! Вес там набираешь катастрофически быстро!! !
А вообще-порекомендовал бы Вам найти другую причину для отсрочки: учёба, например!!!

Регина

Накорми мужика своего и отправь служить! Пидарасов дрищавх больше, чем собак бродячих развелось!

Evgenia Gronina

что за??

Олег Завгороднев

Вы думаете что в домашних животных вам дадут много ответов?? ? Вы ошибаетсь!!!

Наталья Васильева

Хeрнёй нe зaнимaйтeсь, отслужит год, ничeго с ним тaм нe случится, нaоборот возмужaeт

Владимир Тимошкин

Что, теперь из-за веса не служить? Во всем ищите отмазку. За год с ним ничего не случится. Откормят.

Ал
Александр

отчего же Вас так от армии тошнит?
пусть идет и служит. Яйца хоть подтянет, а-то сейчас что не глянь то все пацаны Джастины Биберы. жесть.. . куда мир катится

и при чем тут " раз я парился, пусть и другие"?! Вы ж поймите, армия это не что-то такое от чего надо обязательно отлынивать. Там отличные физ. нагрузки, там хорошее обучение которое пригодится в жизни для любого мужика.
И не надо так распаляться.. . на Вас тут все равно всем насрать. "стадо" "быдло" - фу.. . Вам бы барышня манерам поучится.

Во
Вова

А парень какой породы?

Yura Borovik

Смотря насколько велик недобор веса. Если он небольшой, и нет сопутствующих заболеваний, вызывающих недовес, то призывник получает категорию Б, призывается, а в армиии получает дополнительное питание. Как показывает практика, такие гражданские дохляки из армии приходят набравшими вес и накачанными, и очень часто - пересмотревшими свои взгляды на жизнь.