Irina Klimokhina

подскажите что подаоить девушке на 1 год наших отношений? цена роли не играет! только срочно

Юл
Юлия

на лошадках покатайтесь 🙂
ну а в целом, дохера золота, если у неё нет на него аллергии

Нина Глушенкова

Ювелирку самое оно! Потому что девушке самой покупать как-то не очень такие вещи, а подарок от мужчины это супер.

Ни
Нина

Дарственную на квартиру.

Андрей Шкилев

цена не играет. Ты САМ должен придумать блин. А не интернет за тебя.