Елена Тюлина

А ты знаешь как парням тяжело служить? Я лично от этой всей обстановки в армии хотел умереть, терял речь даже

злюка, вас кто то всегда жалеет и поддерживает, а в амии жалеют ударом в грудь и только так, а еще оскорбляют

Олеся Оборотова

ой-ой-ой, какие мы нежные.. . а некоторые и в боевых действиях участвуют и не жужжат.

Д*
Дмитрий **********

ой а ты знаешь как тяжко рожать, с утра до вечера пахать, и ежемесячно кровью истекать )

Наталья Демченко

наслышана. А чем могу помочь?

Ринат

....надеюсь вас комисссовали?)))))))) Такого нежного.... А вы представляете как женщина рожает.... Потеря крови.... порывы.... накладывают швы.... и без наркоза....))) А беременность.... это воообще....))).. анемия.... токсикоз.... варикоз.... Дальше?))).. Противно когда ноет МУЖИК....

Сергей Плохов

многим нравится и по контракту идут дальше. мой муж в военных действиях учавствовал. и ничего. армия для него прекрасный период