Серёга _____________

а вы когда нибудь хотели умереть? ведь все равно жизнь дерьмо и терять особо нечего..

Башир Катиев

Хотел бы... Но только - от СЧАСТЬЯ!!!! А пока жизнь "дерьмо",я буду жить (назло)

Дмитрий Лаврентьев

Было дело, но когда я проклемалась от "той самой пелены" гнева и расстройства, мне стало смешно от моих дурацких идей о смерти)

Леонид Сытник

В подростковом возрасте может и были такие мысли.
Но сейчас уже нет. Мне есть что терять. И жизнь за дерьмо я не считаю. )))

Наиль Садреев

Скажи в глаза это детям сиротам!! ! они были бы рады хоть от кусочка твоего что у тя есть)

Алексей Тумаков

да, но в смерти нет смысла, потому что она неизбежна в конце жизни каждого. Поэтому стоит жить.

Анатолий Галкин

Хотела, но потом подумала, что этим я ничего никому не докажу, а сделаю только БОЛЬНО на ВСЮ ЖИЗНЬ своим РОДНЫМ и БЛИЗКИМ. Жизнь- это жизнь, а не дерьмо (в ней всякое бывает) , самое главное всё, что в ней происходит анализировать и делать правильные выводы (не просто ведь так нам даются испытания).

На
Настя

Думаю, что когда человеку плохо то всегда посещают такие мысли. Но проходит время и острота ситуации спадает и уже хочется жить дальше, сто то делать, радоваться! ! Это жизнь!!

Ситников Андрей

не хотел и жизнь не дерьмо, во всех её проявлениях.

Татьяна Фоменко

пол жизни хотела сдохнуть но полюбила и перехотела )

Катя Боровкова

Хотелось, но жизнь меняется, бывает белые и черные полосы)

Laziz Boykulov

та дерьмо капитальное абы побыстрей

Ва
Василий

У Вас не один вопрос, а два. Отвечаю на первый. Каждый когда-нибудь хотел умереть. Но между хотеть и сделать - пропасть. Теперь отвечаю на второй вопрос, который в вашем случае звучит, как утверждение. Жизнь такая, какой ты её сделаешь. Можно жить с алкоголиками-родителями и радоваться жизни, учиться и стремиться к чему-то лучшему, радоваться. А можно быть мажором и начать принимать наркотики с 15 лет. А вот терять однозначно есть чего ВСЕГДА - себя и своё будущее.

Андрей Янин

КТО что заслужил.. За что боролся, на то и напоролся.. Моя жизнь прекрасна! Я живу так, как я заслужила перед людьми, перед совестью.. Я даже в мыслях не держу, что могло быть иначе.. ----Если постоянно думать о плохом, можно поверить в то, что все окружающее нас действительно ужасно и невыносимо. Но на самом деле, жизнь устроена так, что черные и белые краски в ней налиты в равном количестве, вопрос только в том, какие цвета нам лучше удается замечать. Что-то мы воспринимаем как должное, что-то пропускаем вовсе… Мы пытаемся спорить, доказывать свою правоту и жалуемся какие плохие у нас друзья, близкие и родные. Люди, откройте глаза, рядом с вами любимые, они живы, они могут понять и простить многое, научитесь замечать простые вещи, простые и такие важные.. . Такие, без которых, на самом деле, ваша жизнь была бы по-настоящему ужасной!

Константин Медведев

Знаешь, я раньше тоже так считала. Всё-равно когда-то придётся умирать и мы все знаем финал этой сказки. Но каждый день надо украшать самому, а не подгонять его под "дерьмо". Ты ведь управляешь своей жизнью.

Василий Лукьянов

Жизнь такая какой мы ее делаем - умереть, значит сдаться - так что буду жить врагам назло

Глеб Кобзев

Бывают мысли, но как подумаю, что мои враги живут и радуются, а я в земле сырой, то все глупые мысли проходят!!!

Осман Ханапиев

Мысли не было, чего и вам желаю

Екатерина Игнатьева

знаешь было желание. Мне не просто хотелось умереть, а повесится=))давно это было, я даже не помню, но скорее всего это было в начальных классах)) а сейчас я это осознала и решила не умерать, а продолжать жить