S[
Sal1M [Хроники]

как вы думаете почему тетя мотя съела дядю петю ведь они оба были психи?

ОК. Расскажу вам коротко тетя мотя не любила дядю петю ведь он был тайным агентом Америки а тетя Мотя была русским однополченцем так вот ответьте на истинный вопрос почему тетя Мотя съела дядю петю?!!!

Семакова

Я считаю, потому что они были психами. А также возможно их заперли в комнате и тетя мотя проголодалась, но это всего лишь теория. Надо проверить на практике

Алексей 10

потамуШта дядя Петя продал шубу из медведя!

Евгений Суворов

всё с вами понятно.