Людмила Булкина

Почему в МИРЕ все так банально? Если совершается преступление, то выезжает какой-то дядя (тетя) и с ним (или с ней)

группа поддержки специального назначения.
Почему например, на место происшествия не выезжает Мисс - 2000 с чемоданом полным денег, багажником полным еды и группа психологов, ведь преступления это те же самые стихийные бедствия, только они происходят в душах людей.

Алексей Ивахненко

не хватит Мисс-ок на все вызовы (((.

Андрей Загребаев

Не перенапрягай свои мозги таким обилием слов-это не полезно.

Ольга Журавлева

Все - по команде сверху

Алексей Шаталов

Потому что какой-то дядя (тётя) как раз и являются промежуточным передаточным звеном где всё оседает )))