Св
Светлана

Почему дяде можно морду не брить неделю, а тете нельзя с небритыми ногами ходить?

Это же неприлично считается!

Виктор Дейнеко

ходи кто мешает

Ирина Карпова

почему нельзя??? МОЖНО!!! Не будьте жертвой рекламы)))

Бе
Беленькая

А тете нравятся свои небритые ноги?

Николай Терехов

А кто ей запретить может? Или где-то уже фут-контроль ввели и брюки на входе закатывают?

Ирина Романова

А почему тете нельзя, можно, просто некрасиво. А как в войну или революцию, кто думал о бритых ногах, любили всяких и считали это нормой.

Марина Федотова

Женщины бреются для себя. Если бы меня спросили, сказал бы, что мне было бы всё равно. Так же как и наличие маникюра и педикюра.