Павел Братышев

Ответьте пожалуйста бес насмешек, помидоров и мамочек! Я уверена у Вас такое тоже было.

Я оканчиваю 6 класс и я мечтаю о первом поцелуе! Я бы может и поцеловала кого-нибудь, но не кого.. . Подскажите что мне делать и опишите каким был Ваш первый поцелуй...

Кристина Захарова

Приближается лето, так что возможностей сейчас будет уйма для тебя и твоих ровесников. Гуляй, знакомься, можно конкретно в компании одной начать гулять, а можно с подругой частые вылазки делать. Я в детском лагере поцеловалась впервые) Как раз летом

Па
Павел

первый поцелуй, это когда дух захватывает, сердце бешено стучит и долго отойти не можешь. но тебе реально еще рано об этом думать. вот когда закончишь 11 класс, вот тогда....

Евгений Хренов

Ой не помню, давно это было. У тебя все впереди, не спеши...

Оля Семёнова

Каждый целуется по-разному.. . Если этот поцелуй происходит с человеком, к которому абс. никаких Чувств, то лучше уж потерпеть )

Павел Быков

вы же сами говорите что некого... и не с кем.... ждите когда появится кандидат.... и тогда уж.. не спешите все еще будет))