Юлия Зарицкая

Я хочу с женой разговаривать обо всем, дружить, все делать вместе, поддерживать, а секс и поцелуи не нужны. Понимаете?

Афина Гор

Понимаем. Импотент.

Наталья Кожанова

поэтому и заводят любовниц..

Галина Смирнова

Не понимаю, секс-одна из составляющих настоящей близости

Зухра Кришталь

не понимаю больной видимо?

Малыш

как я вас не понимаю))

Игорь Бабаев

Зачем женщине такие отношения? Ей муж нужен, а не сосед по квартире.

Антон

не стоит бедняга лечись тогда

Сергей Семенков

Понимаем она т ебе значит хороший друг но не возбуждает. бывает и такое. сочуствуем.

Vashington

Надо с женой разговаривать по этому поводу. Договориться можно при обоюдном согласии.

Valera Volodin

да, понимаю. ты - асексуал. хорошо, если жена такая же, а если нет - будут бооооольшие проблемы :-)))))))