Галина Кандаева

КАК остаться вместе если расставание вредит всем. но оба умпрямы

У мужа повышенные требования к другим. и к себе тоже, но при этом он может дать себе послабления а от меня ждет доказательств преданности и верности и высокого интеллекта, при помощи проверки на прочность. ДАВИТЬ на психику он хорошо умеет и я не выдержала на зло изменила,, хотела доказать что смогу, он врал нухочешь я сам тебе мужика найду и мое отношение к тебе не изменится. А потом оказалось, проверял твердость, а у меня после родов крыша съехала я про все забыла и по факту обозначила измену, без удобств для себя, потмо он меня до истерики доводил .наказывал, что я кукушка ребенка отберет. А оказывается все от того что на меня наговорили будто я беременная ему изменила, а я просто присела на коленки парню на свадьбе, не сразу но поняла что делаю что-то не то и встала и потом общаться не стала с этим парнем. а он другим верит и он стал меня беременную проверять и так к родам накрутил, что я в панике убежала, поверив ему, что так лучше будет. А теперь мне плохо морально я сломалась. даже ухаживать за собой не могу, потому что он сразу говорит что это не для него для других, молчат как он требует не могу больше и получаю по ногам, по голове. все лето в штанах проходила, а он говорит-что я не меняюсь, врежу детям и меня надо прав лишить. А ЗА то что деньги на такси взяла у парня с кем изменила проституткой считает. Но дочке оба нужны он ее любит был момент когда я согласилась её отдать лишь бы ей было хорошо а он меня перестал мучить психологически, но он все равно суд захотел и этот момент пропал. Теперь я считаю что ей со мной будет лучше, хоть и более бедно. Я в 30 лет боялась работать по специальности, предпочитала работать неквалифицированным рабочим. но не выдерживала физически. Поэтому нормального опыта у меня нет нормальной работы. По специальности без опыта только по знакомству можно, а я этот шанс упустила не поверив в себя, а теперь второму ребенку год всего и надо ждать а долги растут. Муж болеет а без меня не хочет лечиться, хотя я когда была беременна он не хотел лечиться потому что некогда -зарабатывать надо. Год прошел с той дурацкой измены, я истощена морально, он даже в менструальные дни не делает мне послабления, считая чо мать не имеет право на слабости.. Я до него два года после развода с первым мужем (устраивал истерики, что я его родне не нравлюсь-хотя тогда не курила не гуляла, с ребенком сидела. и должна быть благодарна что меня не бросает. -когда была на грани измены-выгнала, считала что не достойна его) Видимо поэтому второму мужа изменила решив что то поменять, но он уйти не дал, но и уважать перестал. Считае что не пью и некурю только потому что его боюсь, а без него уйду во все тяжкие, не доказать что не хочу так больше, поняла, что нужна детям. я не знаю, что ему нужно. Не знаю как доказать, что не изменяю, если даже из соседней парадной кто то сказал ему что я мужика водила-но не было этого. Врачи говорят что он бесплоден и никак не может иметь детей но яточно знаю что она его дочь. долгов много а мне еще теперь искать на экспертизу. Я и выгнала его потмоу что он оскорбляет, угрожает не слышит меня, а одна я бы быстрее с долгами рассчиталась, больше бы сэкономила и жили бы с детьми без скандалов. Не верит, потмоу что из-за меня дочь часто падала, и я ей недавно ушко поцарапала палочкой, вообще она когда плачет долго убить меня готов, считает плохой матерью и что должна беспрекословно несмотря на гадости слушаться и делать что он говорит тогда все хорошо и может быть стану человеком, хотя озгов по сравнением сним уменя очень мало, а он считает что нет

"на зло изменила"
Назло маме отморожу уши. Показать хоть какой-то намек на интеллект своему мужу у тебя так никогда и не получалось. Твой муж содержит тебя и твоего ребенка от первого мужа, так что давай, старайся ему понравиться, иначе нахер ты ему вообще нужна.

Гульнара Хабирова

Да ведь он тиран и деспот. Себя пожалейте, Вам есть ради кого жить. Забудьте о нем как об ушедшей болезни. Все у вас наладиться, а насчет того что детей отберет, чушь. Вы боитесь его, а он питается вашими страхами, уважать перестал тоже из за этого. Вы ведь женщина. Должны всегда выглядеть на все 100%. Мыслите позитивно, благодарите Бога за то, что имеете и ситуация измениться.

P. Sova

То что вам разводиться надо это ясно. Здесь вы уже ничего не наладите, ничего не измените. Если есть родственники, к которым можно уйти, это хорошо.

Но.. .даже видя ваше подавленное психологическое состояние все равно скажу. 1 муж - развод. 2 муж - развод. Да, понимаю, что вам достался мужчина не сахар. Но может надо задуматься, что вы делаете не так? Вы сами выбрали и 1-ого и 2-ого мужчину. Может надо изменить параметры выбираемого мужчины?

А если видите что все плохо, муж тиран, зачем терпеть?

Кроме того, я считаю что в бедах семьи всегда виноваты оба. Измена есть измена, зачем было унижаться и спать с другим мужчиной? Просто для того чтобы изменить? Ведь можно было сразу развестись. Вы не описывали свой быт, общение с мужем, возможно и там есть какие то проблемы.

В вопросе вы написали "расставание вредит всем. но оба умпрямы" И что? Ваше упрямство вам что-то дало? Какое то счастье? Семейное спокойствие? Надо менять себя!

Я не говорю, что вы должны себя сейчас загнобить такими мыслями, я просто советую вам проанализировать свои действия, сделать выводы и не наступать боле на одни и те же грабли.

Ольга Филатова

как вам не лень столько печатать?

Виктор Шнайдер

разведись с ним уже, это тиран и ублюдок какой-то

Оксана Мартынова

Расставание это наилучший выход! из сложившейся ситуации. Нужно БЕЖАТЬ, пока не сделали 100% собачкой на поводке.

Сергей Ивлев

Два огня не уживутся. Надо, чтоб кто-нибудь уступил, и был бы ведомым.

На
Надежда

Извиняюсь, ниасилил...