Ва
Валентина

есть ли смысл покупать 3570к (разгон все дела) оно того стоит? или взять попроще подешевле?

Ольга Родникова

вот тебе подешевле ну и разгон само собой 2500к, и ссылка для разгонаoverclockers.ru›Лаборатория›Intel Core i5-2500K

Владимир Михеев

Лучше попроще и подешевле. 3470 к примеру и он кстати тоже гонится (по ТБ до 4000мгц и шине)

Олеся Молдавская

Иви бридж я слышал фигово гонятся по сравнению с сэнди бридж, так что смысла нет брать для разгона этот проц, да и гнать зачем? Его и так хватит для любой задачи с лихвой.

Администратор Доктор

2500K вещь конечно сумасшедшая, но разгон не настолько прибавляет производительности, чтоб отказатся от PCIe 3.0 (3570K).
...(по ТБ до 4000мгц и шине).. . ну как бы шину трогать не кошерно, если че.. .
Бери, стоит конечно, Если вопрос касается игр. Разгон штука индивидуальная, я видел ивик (3770K до 4,3ГГц) который был холодным.. . Дешевле, может конечно, но если экономить бери i5 3330.