Лена Германова

Как узнать что процессор умирает или работает плохо ну не знаю как написать: D или не стабильно? как узнать

Алексей

3DMARK поможет

Виктор

Например если греется вне зависимости от проблем с платой и охлаждения, а вообще процессоры живучие и редко умирают, как узнать что с процессором проблемы? Единственный способ - это его заменить на другой!
Бесплатная консультация на vk. com / pcufa

Arkaxa

Прогнать процессор через программу тестирования.

Алексей

Уберите разгон, смотрите температуру в нагрузке.