Михаил Мороз

Почему мой процессор называют плохим?

речь о amd fx 8120
все игры тянет на высоких в фул ашди, а это в связке с видео картой за 3500 рублей

Па
Павел

нормальный процессор

Роман

я из лагеря пеньков. )) да производительны . но то что электросчетчик от него в полет собирался каждый раз как играл ))

Андрей

AMD процы на самом деле обгоняют интеловские, как бы там не говорили, просто интел сильно раскрученная фирма. Куллер по мощнее поставь.

Михаил

все игры тянет на высоких в фул ашди, а это в связке с видео картой за 3500 рублей - после этой писанины ты пиз_абол и проц здесь не причем. проц не плох для ламерского игрока но для продвинутого геймера это просто шлак в плане просадак фпс но думаю ты не знаешь о чем речь в прочем ты здесь не один такой.

Ал
Александр

Это видимо фанатики интела его так называют)) ) Как же, ай7, ай5 - круче только яйца)) ) Забей.

Ан
Антон

эта печка а не проц! самые норм процы это i5,i7 и такая печка не может тянуть! ну может он и тянет в фул ашди игры но fps либо показывает 4-6 фпс да?
65 температура это уже критично для такого проца!
разве может этот 8 ядерник стоить 5 косарей? сам то как думаеш?

Влад

Просто есть такие мажоры тоторые покупают i7 и думают что они крутые, а говорят что АМД говно и т. п. У меня АМД х4 740 К и всё тянет и не виснит.

Ал
Александр

Да уж. Точно пишут-не парься.
Уснанови на проц хорошую систему охлаждения и все.
В дальнейшем на кол-во камней в проце не обращайте внимания. 2х ядерник у меня
3 Ггц с копейками отлично тянет-бегом!
А видеокарта "пока что" HD6850 с DX11
в о. с. 7 уже встроено.

Dmitry

amd действительно сильно греется, потому это и есть мусор, они сильно отстают от интела, и больше чем уверен не когда не догонят, да они и не стараются.

Николай

он равен производительности ай 5

Александр

Это лошки от зависти, которых самих обули в магазине с процессором 🙂

Тим

amd олее доступны, в плане t и производительности отстают от intel, но эта серия "Бульдозеров" разочаровала всех (гуглите и читайте) . Но его разгоняли до 5 ГГц что ли, но охлаждали жидким азотом.

Для игр будет хорошее сочитание это линейка феном 2 и хорошей видяхи. А то что ядров там куча, так всё фигня, на ядра не смотрят, смотрят на что то другое, не спец я в этом))

Yu
Yuriy

отличный проц! не парься

Илья

АМД сильно греются.... если для интела нужен куллер 90 вт то для такого же амд - 140вт вот и вся разница.. .
а если разгонять?