Катерина Зинченко

У меня нетбук asus x101ch когда смотришь видео в интернете в середине на секунд 20 идёт ужасный треск из динамика, почему

Руслан

хз. У меня на ноуте с дровами realtek тоже треск и эхо при прослушивании музыки. Так я их вообще ставить перестал. Без них гораздо лучше. Но это чисто личное решение, не для вех подойдет.

Михаил

Треск от неисправных кодеков - поставь K-Lite Codec pack Mega

Всеволод

Качество видео и звука там говно!