Татьяна Якименко

Сломался кусок зуба, что делать??

Грызла фисташки, сломала небную стенку на верхнем зубе, кажется на четверке! Зуб при этом не болит, но ужасно чувствовать языком что пол зуба нету.. .
Какой прогноз?? ? Надо удалять остаток зуба или можно что-то сделать? Помогите!

Анна Зверева

к стоматологу обращайтесь, сразу!

L Listiniya

Восстановят без проблем, только сразу надо идти, пока там кариес не начался.

Илья

посетить стоматолога -он этому обучался

Людмила Сидорова

к стоматологу на консультацию однозначно

Светлана Зюзина

Можно кусочек вставить на зуб! Сходите к зубному) все будет нормально)

Инна

Живите дальше и не парьтесь. Будет болеть к стоматологу.

Александр Савельев

можно, если хороший врачь то почистит каналы и смонтирует вам пол зуба из специального состава, так что всю жизнь проходите и не вспомните. у меня так было.

Иван Поляков

прогноз у врача при осмотре!

Татьяна Большакова

У меня была подобная ситуация. Вы из Питера же? Я обращалась в клинику "Город", мне после компьютерной томограммы врач сказал, что есть возможность спасти зуб.
Мне перелечили каналы, и восстановили коронку, которую выточили на специальном аппарате за пару часов. Но врач говорил, что мне повезло, т. к. линия отлома была не глубоко под десну, иначе пришлось бы зуб удалять.
Так что не паникуйте преждевременно, может всё обойдётся!