Gevorg Azatyan

После стрижки волосы поменяли текстуру. Как сохранить данный эффект?

Ан
Аннушка

у вас от природы вьются волосы, просто отрастите их и все, ну можите на мягкие бигуди попробовать, на ваших волосах они будут держаться до новой помывки, это как вариант,просто отрастите, у меня такие же вьющиеся, челку выправляю а остальное нет))