Ольга Юлинова

как то странно что это??

привет всем и заранее спасибо у меня вопрос такой иногда бывает на переносице как будто бы синяк не из за чего просто сижу переносица нормальная а потом раз и синяя как будто синяк стал но это бывает оч оч редко.. почему так происходит??

Rico Rico

ты куришь? и выпиваешь? одновременно?
при одновременном употреблении всего происходят спазмы сосудов, а потом фигакс и лопаються, почему у алкашей нос крассный, потому, что там много мелких сосудов, а именно мелкие сосуды подвержены "лопаниям" при спазмах,
п. с надеюсь я ошибся

Александр

это сосуды могут так просвечиваться, а два три сосуда рядом- кажется как будто пятно- может быть сосудистая сетка- ещё называют винное пятно ...почитайте в инете что такое винное пятно на лице... сравните- так у вас или нет