Лена

что нужно кушать чтобы вес ушел в щиколотки

я мальчик, у меня всё тело норм идёт а щиколотки тонкие или как нибудь накачать?
пожалуйста не надо писать что-то вроде это красиво этому подобное:) )
Заранье спасибо:)

Татьяна Маркелова

Наверное только накачать.

Николай Тимофеев

Поправляйся в общей массе, после этого лишний жирок завяжется и на щиколотках.

Дмитрий Захаров

тут явно не в еде дело. будете кушать все подряд - навряд ли вес уйдет в щиколотки, он уйдет куда ему удобнее и где обычно у вас откладывается.
а увеличить щиколотки только с помощью тренажеров и упражнений. для большего эффекта можно приобрести утяжелители для ног