Руслан Багиров

Что надо кушать что бы нажрать вес?

Мой рост 160 см. Вес 40 кг. Я немножко худая. Чуть чуть на кг 3 поправится бы. Что нужно кушать? я ем все подряд сладости короче все в больших кол во, но я так и осталась худышкой.

Андрей

если ты поправишься то в ненужных местах - живот руки, зачем тебе это надо

Танюшка Лукина

я бы сказала ты дистрофанка нужно есть все как можно больше и поздним вечером побольше

Виктор Землин

ну так и оставайся.. . А если хочешь попраится есть нужно калорийную еду чем больше тем лучше и меньше двигайся.

Ярик

«Апилак Гриндекс» начиная с трех таблеток, под язык до полного рассасывания и так по одной до нарастающей до 9 и обратно, при этом до приема таблеток есть калорийную пищу!

Андрей Поповченко

Много белка кушай и сладостей=)

З* Светлана

Ешь всё с хлебом