Валька Чупина

Микротрещены. Как можно получить микротрещены в голенях, кроме бега?

Дмитрий Баев

Можно получить трещины, если тебе уже 90 лет.

Михаил Утешов

"Микротрещены" (вообще-то трещины, проверочное слово трещИт) чаще случаются от инфекционных поражений кожи. Так их можно получить. Зачем только вам это мне не понять.

Кр
Кроль

Спрыгнув откуда нибудь. Также если нужно получить, то лучше молотком и под наркозом.