Alex Fil

Плохо сосредотачиваюсь, забываю слова, глаза залипаю в одну точку,

части, воображение пропало, глаза закрываю, но нечего не приходит в голову, не картинок не анимаций, хотя раньше я мог целый фильм придумать, это 100 % болезнь, но какая
мне 19 лет

Еще где то с 15 лет я начал как будто не серьезно параноить из-за любой мелочи, это вошло в привычку, вобще у меня подозрения на опухоль

Юлдуз Ганиева

это усталость называется.

Анастасия Балясникова

установи себе гравик.... сон не менее 7-8 часов...

Вероника Крэш

Имхо похоже на шизофрению вялотекущую или в лучшем случае невроз